Strumenti personali
Registrati
Entra
Template
Discussione
Visualizza
Bozza
Visualizza sorgente
Cronologia
Template:Navbox/Fate: differenze tra le versioni
Versione delle 19:02, 27 feb 2019
(
visualizza sorgente
)
Hades783
(
Discussione
|
contributi
)
m
← Differenza precedente
Versione attuale delle 15:09, 12 dic 2023
(
visualizza sorgente
)
FireShot
(
Discussione
|
contributi
)
Riga 19:
Riga 19:
! align="center" | '''Fate delle dee'''<br>
! align="center" | '''Fate delle dee'''<br>
| align="center" | {{1C0|Fatazenas.png|20|Fata Zenas}} [[Fata Zenas]] • {{1C0|Fataerenia.png|20|Fata Erenia}} [[Fata Erenia]] • {{1C0|Fatafernon.png|20|Fata della dea Fernon}} [[Fata della dea Fernon]]
| align="center" | {{1C0|Fatazenas.png|20|Fata Zenas}} [[Fata Zenas]] • {{1C0|Fataerenia.png|20|Fata Erenia}} [[Fata Erenia]] • {{1C0|Fatafernon.png|20|Fata della dea Fernon}} [[Fata della dea Fernon]]
+
|-
+
! align="center" | '''Fate drone vapore''' <br>
+
| align="center" | {{1C0|Drone Vapore elemento fuoco.png|20|Drone Vapore elemento fuoco}} [[Drone Vapore elemento fuoco|Drone fuoco]] • {{1C0|Drone a Vapore (acqua).png|20|Drone Vapore elemento acqua}} [[Drone Vapore elemento acqua|Drone acqua]] • {{1C0|Drone Vapore elemento luce.png|20|Drone Vapore elemento luce}} [[Drone Vapore elemento luce|Drone luce]] • {{1C0|Drone Vapore elemento ombra.png|20|Drone Vapore elemento ombra}} [[Drone Vapore elemento ombra|Drone ombra]]
|-
|-
! align="center" | '''Fate chicky'''<br>
! align="center" | '''Fate chicky'''<br>
Versione attuale delle 15:09, 12 dic 2023
Fate
Fate basi
Fata del fuoco
•
Fata dell'acqua
•
Fata della luce
•
Fata dell'ombra
Fate
Sellaim
•
Woondine
•
Eperial
•
Turik
Fate grandi
Sellaim grande
•
Woondine grande
•
Eperial grande
•
Turik grande
Fate divine
Elkaim
•
Ladine
•
Rumial
•
Varik
Fate magiche
Fata magica rossa
•
Azuris
•
Solaris
Fate delle dee
Fata Zenas
•
Fata Erenia
•
Fata della dea Fernon
Fate drone vapore
Drone fuoco
•
Drone acqua
•
Drone luce
•
Drone ombra
Fate chicky
Chicky ballerino
•
Chicky saltellante
•
Chicky truce
Categoria
Template
Link Ufficiali
Sito principale
Forum
Supporto
Server Discord
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Utenti attivi
Aiuto
Strumenti
Puntano qui
Modifiche correlate
Pagine speciali
Link permanente